Рейтинг@Mail.ru
В Бельгии число жертв коронавируса превысило три тысячи человек - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бельгии число жертв коронавируса превысило три тысячи человек

© REUTERS / Yves HermanМедики доставляют пациента в больницу в бельгийском Льеже
Медики доставляют пациента в больницу в бельгийском Льеже
Медики доставляют пациента в больницу в бельгийском Льеже. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
БРЮССЕЛЬ, 10 апр - РИА Новости. Число новых случаев смерти от коронавируса в Бельгии составило 325, всего с момента начала вспышки скончались 3019 человек, сообщили в пятницу в кризисном штабе министерства здравоохранения страны.
По данным медиков, выявлено 1684 новых случая заражения, и сейчас общее число заболевших из тех, кому был проведен тест, насчитывает 26667.
В Бельгии с 14 марта по 19 апреля действуют меры социальной изоляции, которые затем могут еще продлить до 3 мая. В последние дни медики фиксируют меньшее число госпитализаций, все больше людей выздоравливают и покидают больницы.
В режиме изоляции: как коронавирус изменил мир

Во Франции, где заболели больше 16 тысяч человек и 674 погибли, на два месяца введено чрезвычайное санитарное положение.

1 из 20
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала