Рейтинг@Mail.ru
В Латвии число заразившихся коронавирусом достигло 612 человек - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Латвии число заразившихся коронавирусом достигло 612 человек

© Sputnik / Сергей Мелконов | Перейти в медиабанкМобильная лаборатория для сдачи анализов на коронавирус в Латвийском центре инфектологии в Риге
Мобильная лаборатория для сдачи анализов на коронавирус в Латвийском центре инфектологии в Риге
Мобильная лаборатория для сдачи анализов на коронавирус в Латвийском центре инфектологии в Риге. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
РИГА, 10 апр - РИА Новости. Новый коронавирус выявили еще у 23 человек в Латвии за минувшие сутки, всего в стране официально зарегистрированы 612 зараженных, сообщили в пятницу в пресс-службе центра по профилактике и контролю заболеваний.
"В Латвии подтверждено 23 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. На данный момент число заболевших составляет 612 человек", - отметили в центре.
Сейчас в республике действует режим ЧС. Все международные пассажирские перевозки остановлены, массовые мероприятия запрещены, не работают школы и вузы.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,4 миллиона случаев заражения, более 85,5 тысячи человек скончались.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала