Рейтинг@Mail.ru
В Крыму прокомментировали испытания крылатой ракеты на Украине - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму прокомментировали испытания крылатой ракеты на Украине

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек. Архивное фото
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 10 апр - РИА Новости. Испытания украинской крылатой ракеты и ее попадание в цель не являются показателем угрозы для Крымского моста, на сегодняшний день ни одна из крылатых ракет, состоящих на вооружении разных государств, не способна поразить главную транспортную артерию полуострова, заявил РИА Новости депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.
Ранее сообщалось, что на Украине провели испытания ракетного комплекса "Нептун". Ракета успешно поразила морскую цель на дистанции 75 километров от берега. Официальный Киев неоднократно называл крылатую ракету Р-360 "уничтожителем Крымского моста".
Испытания угрожающей мосту в Крым украинской ракеты сняли на видео
Испытания "угрожающей" мосту в Крым украинской ракеты сняли на видео
Бальбек подчеркнул, что во время пандемии коронавируса в Киеве хотят отвлечь внимание граждан от экономического простоя. "Украинцы сегодня возмущены экономическими провалами в стране, и испытания нового оружия дадут гражданам новую тему для обсуждения и гордости за экономический потенциал страны. А опасна эта ракета для Крыма или не очень - это вопрос второстепенный. А в целом за наш мост можно быть спокойным - у всего мира свежо в памяти, что бывает с теми, кто пытается создать угрозу у Крымского моста", - отметил депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала