Рейтинг@Mail.ru
Аргентинка сбежала из-под карантина к возлюбленному в багажнике такси - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аргентинка сбежала из-под карантина к возлюбленному в багажнике такси

Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 9 апр – РИА Новости. Аргентинка нарушила карантин, сбежав к своему молодому человеку в багажнике такси, сейчас ее ищет полиция, сообщает телеканал TN.
В настоящее время на территории Аргентины действует обязательный для всех карантин. Запрещено передвигаться между городами, исключения есть только для тех, кто получает специальное разрешение на передвижение – медики, работники пищевой промышленности и магазинов, аптек, общественный транспорт (такси, автобусы).
Девушка попыталась проехать из столицы в провинцию Буэнос-Айрес, однако ее остановила полиция и вернула домой, поскольку у нее не было разрешения.
Но "Джульетта" на этом не остановилась – она вызвала такси, упросила водителя закрыть ее в багажнике и таким образом пересекла границу столицы и провинции.
Но дальше она повела себя неосторожно – выложила видео из багажника и рассказ о своем приключении в Instagram, сопроводив все восклицанием: "Кристиан, смотри, что я делаю ради тебя!" Одна из пользовательниц соцсети раскритиковала ее и отправила сообщение многим подписчикам. Девушка удалила свои аккаунты в соцсетях, но ее теперь ищет полиция.
В Аргентине коронавирус был подтвержден у 1795 человек, 69 скончались.
Пандемия без стресса: шесть способов справиться с тревогой
9 апреля 2020, 18:57
Инфографика
Пандемия без стресса: шесть способов справиться с тревогойПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала