Рейтинг@Mail.ru
Нефть подорожала в преддверии заседания ОПЕК+ - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Знаки евро и доллара на табло курса валют в Москве
Ситуация с курсами валют и ценами на нефть

Нефть подорожала в преддверии заседания ОПЕК+

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Цены на нефть растут в преддверии заседания ОПЕК+ по вопросу возможного сокращения добычи, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 7:54 мск цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,7% — до 33,07 доллара за баррель, майские фьючерсы на WTI дорожали на 2,95% — до 25,83 доллара.
Нефтяной насос-качалка
Трамп отказался координировать сокращение добычи нефти с ОПЕК+
В четверг ОПЕК+ планирует обсудить возможное уменьшение разработки сырья, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке после срыва предыдущего соглашения в начале марта.
Надежды на договор о сокращении добычи от десяти до 15 миллионов баррелей в сутки выросли после сообщений о том, что Россия готова участвовать в новой сделке ОПЕК+ в рамках своей доли в общей добыче альянса. По данным РБК, Москва может снизить разработку примерно на 1,6 миллиона баррелей в сутки.
Участники рынка неоднократно выражали надежду на благоприятный исход заседания. Так, Министр энергетики Алжира заявил, что ожидает плодотворного диалога. А руководитель отдела сырьевых исследований National Australia Bank Лахлан Сах сказал, что предстоящая встреча способна принести "немного радости в краткосрочной перспективе".
Добыча нефти в Бейнвилле, штат Монтана, США
В Минэнерго заявили о готовности России сократить добычу нефти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала