Рейтинг@Mail.ru
В Чечне подтвердили 22 случая коронавируса - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне подтвердили 22 случая коронавируса

Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 8 апр - РИА Новости. В Чечне зарегистрировано 22 подтвержденных случая заражения новой короновирусной инфекцией, более 10 человек выписаны после полного выздоровления, заявил в среду министр здравоохранения Чечни Эльхан Сулейманов.
В Чечне в понедельник и вторник подтвердили по одному тесту на СOVID-19, в среду федеральные лаборатории выдали сразу пять положительных ответов на коронавирус, таким образом, всего в республике подтверждены 22 случая из 31 выявленных местными лабораториями.
Коронавирус под микроскопом
Ученые выяснили, как коронавирус влияет на сердце
"Из 22 подтвержденных в Чечне случаев коронавируса более 10 (человек) выписаны с выздоровлением и с повторным отрицательным тестом на СOVID-19", - заявил министр в эфире телеканала "Грозный".
По его словам, последние дни в Чечне "наблюдается стабилизация в количестве вновь выявленных лиц с коронавирусной инфекцией".
Состояние больных министр оценил как удовлетворительное, за исключением одного 82-летнего пациента, за жизнь которого борются врачи. Всего под медицинским наблюдением находится 533 человека, прибывших из-за рубежа.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала