Рейтинг@Mail.ru
Суд над Овсянниковым за хулиганство в аэропорту пройдет в Удмуртии - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд над Овсянниковым за хулиганство в аэропорту пройдет в Удмуртии

© Фото : представлено Управлением информационной политики и взаимодействия со СМИ СевастополяДмитрий Овсянников
Дмитрий Овсянников
Дмитрий Овсянников. Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 8 апр – РИА Новости. Материалы административного дела о мелком хулиганстве в отношении заместителя министра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова, который устроил скандал в аэропорту Ижевска, состоится в Завьяловском районном суде 27 апреля, сообщили РИА Новости в управлении судебного департамента Удмуртии.
Ранее в пресс-службе партии "Единая Россия" со ссылкой на секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака сообщили, что партия приняла решение об исключении Овсянникова. В пресс-службе уточнили, что комиссия "Единой России" по этике единогласно рекомендовала президиуму генсовета исключить его за действия, не совместимые с этическими нормами партии. Решение об исключении принял президиум генсовета. В партии также настаивают на увольнении Овсянникова из занимаемой в правительстве должности. Основанием для исключения из партии стал инцидент в аэропорту Ижевска.
Дмитрий Овсянников
Овсянников оставил без комментариев исключение из "Единой России"
"Материалы в отношении Овсянникова Д.В., обвиняемого в совершении административного правонарушения по статье "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка" поступили сегодня в Завьяловский районный суд Удмуртской Республики. Рассмотрение назначено на 27 апреля в 10.00 (9.00 мск)", - сообщили РИА Новости в управлении судебного департамента республики.
Ранее РЕН ТВ сообщал, что Овсянников устроил скандал в аэропорту Ижевска, откуда он должен был вылететь в Москву. Его просили пройти через рамку металлодетектора, который срабатывал несколько раз, а затем - предъявить посадочный талон, объяснив, что из-за коронавируса войти в аэровокзал можно только так. По данным телеканала, Овсянников, не предъявив посадочный талон, пошел к стойке регистрации для его получения, за что был задержан. В Минпромторге заявили, что проведут внутреннее расследование. В свою очередь Овсянников заявил, что в Ижевске впервые столкнулся с требованием предъявить посадочный талон при входе в аэропорт, выполнил все требования сотрудников авиационной безопасности, но "спорить с желанием оштрафовать бессмысленно". Замминистра подчеркнул, что в Ижевск летал навестить отца.
Дмитрий Овсянников
Замглавы Минпромторга объяснил свое поведение в ижевском аэропорту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала