ДОНЕЦК, 8 апр - РИА Новости. Контактная группа по урегулированию конфликта в Донбассе начала переговоры в режиме видеоконференции, сообщили в среду в пресс-службе МИД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Ранее в МИД ДНР сообщили, что контактная группа проведет переговоры в видеорежиме в среду. В понедельник и во вторник прошли заседания рабочих подгрупп.
"Контактная группа по урегулированию конфликта в Донбассе приступила к работе в режиме видеоконференции", - говорится в сообщении пресс-службы МИД ДНР.
В свою очередь представитель самопровозглашенной Луганской народной республики в политической подгруппе Родион Мирошник сообщил, что на данный момент несколько изменился состав переговорщиков.
"Обязанности представителя Киева на этом заседании исполняет вице-премьер Украины Алексей Резников. От ЛНР и ДНР постоянные полпреды - Владислав Дейнего и Наталья Никонорова. Модератор заседания - спецпредставитель председателя ОБСЕ Хайди Грау и в качестве еще одного посредника представитель Российской Федерации Азамат Кульмухаметов", - сообщил Мирошник.

