Рейтинг@Mail.ru
На Пхукете коронавирус нашли у двух российских туристок - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

На Пхукете коронавирус нашли у двух российских туристок

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкРоссийские туристы в Тайланде. Российские туристы вынуждены продлить пребывание в Таиланде в связи с коронавирусом
Российские туристы в Тайланде. Российские туристы вынуждены продлить пребывание в Таиланде в связи с коронавирусом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Пхукетский комитет по эпидемиологии сообщил, что на острове были подтверждены три случая заражения коронавирусной инфекцией, заболели две россиянки, а также гражданка Казахстана, сообщает газета "Новости Пхукета".
COVID-19 выявлен у туристок 23, 28 и 26 лет. Они вместе жили в апартаментах в Патонге, посещали развлекательные заведения на Бангла-Роуд и контактировали с другими иностранцами.
Заболевание коронавирусом было выявлено при проверке людей из групп риска (в данном случае – жителей Патонга). На момент сдачи анализов никаких симптомов болезни у них не было и к врачам они не обращались.
Общее число подтвержденных случаев COVID-19 на Пхукете с начала эпидемии достигло 126 человек. 36 из них успешно вылечились и покинули больницы, 89 продолжают лечение, один пациент, гражданин Венгрии, скончался.
Он был госпитализорован после ДТП с серьезными травмами. Во время лечения у мужчины также диагностировали коронавирус. Как уточнил глава больницы Vachira Hospital Чалермпонг Суконтапон, COVID-19 мог сыграть свою роль в смерти пациента, но первичной причиной все же были полученные в аварии травмы.
Сотрудники полиции на набережной в Ялте
Крым на карантине: чего ждать туристам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала