Рейтинг@Mail.ru
Министр нефти Ирана сообщил о разговоре с Новаком - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Знаки евро и доллара на табло курса валют в Москве
Ситуация с курсами валют и ценами на нефть

Министр нефти Ирана сообщил о разговоре с Новаком

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкМинистр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане перед началом заседания ОПЕК в Вене
Министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане перед началом заседания ОПЕК  в Вене
Читать ria.ru в
ТЕГЕРАН, 7 апр – РИА Новости. Министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил о разговоре с министром энергетики России Александром Новаком в преддверии заседания ОПЕК+ по стабилизации ситуации на рынке нефти.
«
"Провел переговоры с председателем конференции ОПЕК – уважаемым министром Алжира (Мухаммадом Аркабом - ред.), вчера также провел телефонные разговоры с министрами из России (Александром Новаком – ред.) и Кувейта (Халедом аль-Фадылем - ред.) по поводу процесса принятия решений на предстоящем заседании ОПЕК+ по стабилизации ситуации на рынке нефти", - написал Зангане в Twitter.
По его словам, в ходе этих переговоров было заявлено о необходимости участия других стран, добывающих нефть, в том числе Канады и США, в этом вопросе.Зангане добавил, что перед проведением встречи ОПЕК+ необходимо определить объемы добычи нефти каждой страны для сокращения производства энергоресурса.
Ранее во вторник Саудовская Аравия сообщила, что 10 апреля проведет внеочередное заседание министров энергетики стран "большой двадцатки" (G20), главной темой которого станет стабильность энергорынков.
Нефтяная качалка
Политолог оценил требования Саудовской Аравии к России по нефти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала