Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге в Покровской больнице подтвердили шесть случаев COVID-19 - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге в Покровской больнице подтвердили шесть случаев COVID-19

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 апр - РИА Новости. Шесть случаев коронавирусной инфекции подтверждены в Покровской больнице в Санкт-Петербурге, ограничительные мероприятия введены в трех отделениях медучреждения, сообщает городской комитет по здравоохранению.
Ранее сообщалось, что за последние сутки в Петербурге выявлено 69 новых случаев коронавирусной инфекции.
"В Покровской больнице подтверждено шесть случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19. Ограничительные мероприятия введены в трех отделениях больницы. Перемещение сотрудников и пациентов за пределы отделения ограничено. За ними будет установлено медицинское наблюдение", - сообщает комитет на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
По информации комитета, Петербург во вторник получил партию средств индивидуальной защиты, в том числе костюмы биозащиты. Около 1 тысячи костюмов будут направлены в Покровскую больницу.
Врач в костюме биозащиты в палате перепрофилированного корпуса центра им М.И. Сеченова для лечения пациентов с коронавирусом
В России выявили 1154 новых случая заражения коронавирусом
Ранее в социальных сетях появился видеоролик с обращением медработников Покровской больницы, в котором они рассказали, что узнали о том, что к ним будут направлять пациентов с вирусной пневмонией, но средств индивидуальной защиты, масок, халатов на всех не хватает. В комитете тогда сообщали, что в Петербурге отработана четкая маршрутизация больных с подозрением на коронавирусную инфекцию. Они направляются в Клиническую инфекционную больницу имени C.П. Боткина и Детскую городскую клиническую больницу №5 имени Н.Ф. Филатова, а Покровская больница не принимает пациентов с коронавирусной инфекцией.
Четвертого апреля сообщалось, что коронавирус выявлен у пяти сотрудников и 11 пациентов Александровской больницы в Петербурге, где COVID-19 был после смерти подтвержден у больного с инфарктом.
Анализы на коронавирус в лаборатории
Врач рассказал, кого из россиян проверят на иммунитет к коронавирусу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала