Рейтинг@Mail.ru
Газпром нефть поможет Омской области в противодействии COVID-19 - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпром нефть поможет Омской области в противодействии COVID-19

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСтенд "Газпром" на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2017.
Стенд Газпром на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2017.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. "Газпром нефть" окажет безвозмездную помощь Омской области в рамках программы по противодействию распространению вируса COVID-19, сообщает пресс-служба компании. В течение 30 дней компания будет бесплатно обеспечивать бензином и дизельным топливом транспорт медицинских и социальных служб, находящихся в ведомстве министерства здравоохранения и министерства труда и соцразвития Омской области. С помощью топливных карт автомобили будут заправляться на 81 АЗС сети "Газпромнефть" в регионе.
Губернатор Омской области Александр Бурков выразил благодарность компании за решение помочь Омской области в противодействии коронавирусу.
"Газпром нефть" – наш ключевой партнер. На протяжении многих лет компания реализует в нашем регионе множество социальных проектов. И сейчас в этот непростой период "Газпром нефть" не осталась в стороне, активно помогает нам бороться с распространением инфекции. Это замечательный пример социальной ответственности бизнеса. Многие крупные компании мира сейчас вносят свой вклад в борьбу с пандемией. Очень важно, что теперь и отечественный бизнес решил поддержать эту тенденцию", – сказал глава региона, слова которого цитирует портал Омской области
Московский нефтеперерабатывающий завод в районе Капотня
Глава "Газпром нефти" рассказал о плюсах низких цен на нефть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала