Рейтинг@Mail.ru
Посольство способствует возвращению на родину 637 россиян из Японии - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство способствует возвращению на родину 637 россиян из Японии

Самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
ТОКИО, 7 апр – РИА Новости. Посольство Российской Федерации в Токио оказывает содействие для скорейшего возвращения на родину 637 российских граждан, задержавшихся в Японии из-за отмены рейсов в связи с коронавирусом, сообщила дипмиссия на своей странице в соцсети Facebook.
«
"Посольство продолжает прилагать максимальные усилия для оказания содействия нашим гражданам (их число на данный момент составляет 637 человек), которые вынуждены задержаться в Японии из-за ограничения авиасообщения вследствие распространения коронавируса, и находятся в трудной жизненной ситуации. Содействуем скорейшему возвращению соотечественников на Родину. Своевременно информируем о выездных рейсах, выполняемых из Токио российскими авиакомпаниями. Оказываем россиянам помощь с размещением, обеспечением продуктами питания и предметами первой необходимости", - говорится в сообщении.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 1,21 миллиона случаев заражения, почти 67,6 тысячи человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала