Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде выписали четырех человек, вылечившихся от COVID-19 - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде выписали четырех человек, вылечившихся от COVID-19

© РИА Новости / Пресс-служба мэрии Москвы | Перейти в медиабанкВрачи в костюмах биозащиты в палате перепрофилированного корпуса центра им М.И. Сеченова для лечения пациентов с коронавирусом
Врачи в костюмах биозащиты в палате перепрофилированного корпуса центра им М.И. Сеченова для лечения пациентов с коронавирусом
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 апр - РИА Новости. Четверо излечившихся от коронавируса пациентов выписаны из инфекционной больницы в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба правительства региона.
На территории Нижегородской области зафиксировано 56 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Две пациентки старше 80 лет с хроническими заболеваниями скончались. Ранее четверо излечившихся пациентов были выписаны из больницы.
"Еще четыре пациента, у которых ранее был выявлен коронавирус, выписаны из инфекционной клинической больницы №2. Лабораторные исследования показали отсутствие у них COVID-19. Таким образом, выздоровели и выписаны 8 человек", - говорится в сообщении.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил врачей, которые трудятся сейчас в круглосуточном режиме и выполняют колоссальный объем работы. "Своевременное обследование, правильная тактика лечения и отсутствие тяжелых хронических заболеваний позволили вовремя быстро улучшить состояние пациентов", - сказал Никитин.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
Он отметил, что не всегда лечение проходит по оптимальному сценарию. "Сложная ситуация там, где есть хронические заболевания. Еще раз обращаюсь ко всем нижегородцам – соблюдайте режим самоизоляции. Подумайте о своих родных и близких", - добавил губернатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала