Рейтинг@Mail.ru
В Москве еще один священник заразился коронавирусом - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В Москве еще один священник заразился коронавирусом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Клирик храма иконы Божией Матери "Утоли моя печали" (Марьино, г. Москва) диакон Дмитрий Сазонов заразился COVID-19, двое священников из храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском – под подозрением, говорится в сообщении Рабочей группы при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса, опубликованном в Теlegram-канале группы в понедельник.
"По состоянию на 6 апреля 2020 года наличие коронавирусной инфекции подтверждено у диакона Дмитрия Сазонова, клирика храма иконы Божией Матери "Утоли моя печали" (Марьино, Москва). Еще у двух священнослужителей выявлены симптомы коронавирусной инфекции, но диагноз пока не подтвержден: диакон Алексей Сапронов, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, протоиерей Сергий Тишкун, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском", - сказано в сообщении.
Москва
В Москве закрыли храм из-за подозрения на коронавирус у священников
Всех контактировавших с ними попросили "быть внимательными к своему здоровью и самоизолироваться".
Накануне Рабочая группа при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса сообщила, что у троих священнослужителей в этих же храмах выявили коронавирус. Среди них: иерей клирик храма иконы Божией Матери "Утоли моя печали" Николай Рыжков, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском иерей Виктор Волков, исполняющий обязанности настоятеля храма Вознесения Господня на Гороховом Поле иерей Георгий Дехтярев.
Двадцать девятого марта патриарх Московский и вся Руси Кирилл призвал верующих не посещать храмы из-за распространения коронавирусной инфекции.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала