Рейтинг@Mail.ru
В Казани мужчина отобрал у пенсионерки сумку с продуктами - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани мужчина отобрал у пенсионерки сумку с продуктами

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 6 апр — РИА Новости. Полицейские задержали в Казани по горячим следам мужчину, подозреваемого в ограблении 80-летней пенсионерки, у которой он украл сумку-тележку с продуктами и деньгами, сообщает управление МВД по Казани.
«

"В дежурную часть отдела полиции "Гвардейский" 4 апреля позвонила 80-летняя женщина и сообщила, что на нее напал неизвестный. Потерпевшая пояснила, что она возвращалась из магазина с продуктами. Во дворе дома на улице Файзи к ней подбежал молодой человек и вырвал сумку с продуктами и кошельком. Общая сумма причиненного материального ущерба составила более шести тысяч рублей", — говорится в сообщении.

При просмотре записей с камер видеонаблюдения участковый узнал подозреваемого, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу кабеля в одном из домов на улице Файзи.
Приметы подозреваемого были переданы всем наружным службам. Во время патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы заметили похожего мужчину, при задержании он оказал сопротивление. Для выяснения всех обстоятельств 32-летнего мужчину доставили в отдел полиции.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", также в отношении задержанного составлены административные протоколы по статьям КоАП Российской Федерации "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения", "Неповиновение законному требованию сотрудника полиции". Назначено наказание в виде административного ареста.
Российские рубли
В Ленобласти ограбили пенсионерку более чем на один миллион рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала