Рейтинг@Mail.ru
На Кубани допустили снятие запрета на передвижение в регионе 12 апреля - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани допустили снятие запрета на передвижение в регионе 12 апреля

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкСанитарная обработка общественного транспорта в связи с коронавирусом в Краснодаре
Санитарная обработка общественного транспорта в связи с коронавирусом  в Краснодаре
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 6 апр - РИА Новости. Ограничения на передвижение внутри муниципалитетов в Краснодарском крае могут быть сняты 12 апреля, если до пятницы не будет всплеска числа заболевших коронавирусом, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
На Кубани 31 марта из-за ситуации с коронавирусом был введен карантин, предполагающий полный запрет на передвижение по населенным пунктам, за исключением походов в магазин и аптеку, а также на въезд в города и станицы транзитного транспорта. В минувшее воскресенье глава региона обратился к жителям и рассказал, что режим карантина будет продлен ещё на неделю.
Медицинский работник в стационаре НМХЦ имени Пирогова
В России выявили 954 новых случая заражения коронавирусом
"Если мы сможем сохранить такую эпидобстановку до 10 апреля, у нас не будет всплесков, тогда с 00 часов 12 апреля запрет на перемещение внутри муниципальных образований будет снят. Но между МО (муниципальными образованиями – ред.) будет запрет сохранен, потому что режим карантина будет действовать. Результат карантина очень серьезный, он налицо. По факту 50 человек всего инфицировано на 6,5-миллионную Кубань", - приводит пресс-служба слова Кондратьева.
За последние сутки на Кубани подтверждено 11 новых случаев заболевания COVID-19. Таким образом, общее число заболевших в крае достигло 50. Девять уже выздоровели и выписаны из больниц, пятеро пациентов находятся в тяжелом состоянии. Изолированными в обсерваторах остаются 78 граждан – 13 в Краснодаре и 65 в Сочи. Температура у всех в норме, состояние удовлетворительное.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала