Рейтинг@Mail.ru
Boeing продлила приостановку работы предприятий в штате Вашингтон - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Boeing продлила приостановку работы предприятий в штате Вашингтон

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Американская компания Boeing на неопределенный срок продлила приостановку производства на предприятиях в штате Вашингтон из-за пандемии коронавируса, следует из заявления.
Компания ранее объявила, что с 25 марта приостанавливает производство в США на две недели на фоне распространения коронавируса и введения чрезвычайного положения в Вашингтоне.
«
"Boeing продлевает приостановку производственных операций на всех объектах в Пьюджет-Саунд и Мозес-Лейк до дальнейшего уведомления. Эти действия предпринимаются с учетом постоянного внимания компании к состоянию здоровья и безопасности работников, с учетом текущей оценки распространения COVID-19 в штате Вашингтон, надежности цепочки поставок и дополнительных рекомендаций государственных органов здравоохранения", - говорится в заявлении компании.
Газета Seattle Times отмечает, что на объектах компании в штате работают около 70 тысяч человек. Принятое решение затронет примерно 30 тысяч рабочих. Те, кто могут работать удаленно, продолжат исполнять свои обязанности. При этом, по данным телеканала CNBC, который ссылается на представителя компании, коронавирусом нового типа заразились 135 работников Boeing.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 1,13 миллиона случаев заражения, почти 63 тысячи человек.
Плавучий госпиталь ВМС США USNS Comfort в акватории в Нью-Йорка
США ограбили "уважаемого партнера": это может стоить тысячи жизней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала