Рейтинг@Mail.ru
В Италии военные из России продезинфицировали пансионаты для пожилых - РИА Новости, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии военные из России продезинфицировали пансионаты для пожилых

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийские военные специалисты проводят полную дезинфекцию и санитарную обработку в пансионате для пожилых людей в Брембате-ди-Сопра. Стоп-кадр видео
Российские военные специалисты проводят полную дезинфекцию и санитарную обработку в пансионате для пожилых людей в Брембате-ди-Сопра. Стоп-кадр видео
Российские военные специалисты проводят полную дезинфекцию и санитарную обработку в пансионате для пожилых людей в Брембате-ди-Сопра. Стоп-кадр видео
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Российские военные специалисты, прибывшие в Италию для помощи в борьбе против коронавируса, в субботу провели полную дезинфекцию домов для престарелых в трех населенных пунктах в Ломбардии, сообщает Минобороны России.
«
"Российские военные специалисты провели дезинфекцию в домах для престарелых в трех населенных пунктах Ломбардии - в городах Казацца, Грумелло-де-Монте, Альбано", - говорится в сообщении.
Отмечается, что всего российскими военными врачами-эпидемиологами и специалистами войск радиационной химической и биологической защиты Минобороны России совместно с итальянскими военными специалистами проведена полная санитарная обработка и дезинфекция пансионатов для пожилых людей в 27 городах Ломбардии.
Согласно сообщению, обработано 32 здания и сооружения, более 160 тысяч квадратных метров внутренних помещений, более 14 тысяч квадратных метров дорог с твердым покрытием.
В противоэпидемических мероприятиях ежедневно задействованы расчеты мобильных комплексов аэрозольной дезинфекции и авторазливочных станций, отмечается в сообщении.
Российские военные продезинфицировали пансионат для пожилых людей в пригороде Бергамо
Посол в Италии назвал работу российских военных в Бергамо героизмом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала