Рейтинг@Mail.ru
RT показал кадры перепалки задержанного на Патриарших с полицейскими - РИА Новости, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RT показал кадры перепалки задержанного на Патриарших с полицейскими

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Телеканал RT показал кадры, где запечатлена реакция москвича, которого во время выгула собаки остановили полицейские на Патриарших прудах, на задержание.
Мужчина, сидящий в полицейском автомобиле, общается с правоохранителями на повышенных тонах и желает своим оппонентам "сдохнуть" вместе с семьями.
Ранее столичный главк МВД сообщил, что гражданина, нарушающего режим самоизоляции, задержали из-за невыполнения законных требований полиции.
Согласно указу мэра Сергея Собянина, в Москве до 1 мая во избежание распространения новой коронавирусной инфекции запрещается посещать парки и зоны отдыха.
Правоохранители заметили жителя столицы в парковой зоне на Патриарших прудах, где он долго находился на территории сквера вместе с питомцем.
Мойка дорог и тротуаров в Москве
Московские власти рассказали о системе контроля режима самоизоляции
Как рассказали в ведомстве, сотрудники полиции неоднократно предупреждали мужчину о нарушении правил режима самоизоляции. На сделанные замечания он не реагировал и стал спорить с патрульными.
"Поскольку молодой человек не выполнил законные требования сотрудников полиции и вступил с ними в словесную перепалку, полицейские задержали его и доставили в ОМВД Хамовники", — сообщили в главке. Собаку забрала жена задержанного.
При этом мужчина на протяжении нескольких часов отказывался называть свои данные. Полицейские составили административный протокол.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала