Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии сотрудник сервиса нашел примотанную к автомобилю гранату - РИА Новости, 04.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии сотрудник сервиса нашел примотанную к автомобилю гранату

© Fotolia / malkovkostaАвтомобиль в автосервисе
Автомобиль в автосервисе
Автомобиль в автосервисе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МИНСК, 4 апр - РИА Новости. Работник одного из сервисных центров в Белоруссии обнаружил гранату под днищем пригнанной на ремонт машины с российскими номерами, сообщила в субботу пресс-служба МВД республики.
"Сегодня, 4 апреля, около полудня в милицию поступило сообщение о том, что в автоцентре, расположенном в деревне Цна Минского района, находится заминированная машина. В ходе осмотра работник сервисного центра под днищем пригнанного на ремонт BMW X6 на российских номерах обнаружил примотанную гранату", - говорится в сообщении пресс-службы.
Сотрудниками полиции МВД Москве по подозрению в умышленном повреждении автомобилей иностранного производства задержаны трое мужчин
В Москве задержали мужчин, повреждавших машины по заказу автосервиса
По данным МВД, на место выехали представители правоохранительных органов и экстренных служб. "В целях безопасности эвакуировано около 70 работников и посетителей центра. Саперно-пиротехнической группой взрывоопасный предмет обезврежен. На месте происшествия работают сотрудники милиции, следователи и эксперты", - добавили в ведомстве.
Как сообщила со своей стороны пресс-служба Следственного комитета республики, допрашиваются сотрудники автоцентра, а также женщина, которая пригнала автомобиль на обслуживание. Возбуждено уголовное дело в связи с покушением на убийство общеопасным способном.
"Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к противоправным действиям, и всех обстоятельств произошедшего. Работу следственной группы на месте происшествия координирует начальник УСК по Минской области Андрей Лис", - рассказали в СК.
 Хозяин автомойки издевается над своими сотрудниками
В Советске хозяин автомойки устроил "поле боя", избивая рабочих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала