Рейтинг@Mail.ru
В МЭР назвали факторы, влияющие на восстановление российской экономики - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МЭР назвали факторы, влияющие на восстановление российской экономики

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкМинистр экономического развития РФ Максим Решетников во время брифинга
Министр экономического развития РФ Максим Решетников во время брифинга
Министр экономического развития РФ Максим Решетников во время брифинга . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Скорость восстановления экономики России после снятия всех ограничений из-за пандемии коронавируса зависит от того, какие меры поддержки будут приняты и как быстро они будут реализованы, считает министр экономического развития Максим Решетников.
"Говорить о том, что мы сейчас переживаем такое краткосрочное мощное закрытие, после которого будет не менее мощное открытие, наверно, самонадеянно. Закрытие будет, а открытие и восстановление оно все-таки будет поэтапным и постепенным", - сказал Решетников в трансляции бизнес-школы СКОЛКОВО в рамках проекта ‘’Антихрупкость.
В магазине бытовой техники
Производители предупредили об угрозе дефицита бытовой техники
"Но я исхожу из того, что скорость этого восстановления напрямую зависит от тех мер, которые мы принимаем сейчас. Если эти меры будут неадекватными, несвоевременными и так далее, восстанавливаться будем дольше. Если мы сейчас быстро, адекватно реализуем меры, которые сейчас уже объявлены, новые мероприятия, которые сейчас обсуждаются, то ситуация будет значительно более мягкой", - добавил он.
Он отметил, что если власти России сейчас быстро и адекватно реализуют те меры, которые уже объявлены, и запустят новые мероприятия, то ситуация для России будет значительно более мягкой.
Сотрудник Росгвардии во время раздачи горожанам памяток по профилактике коронавирусной инфекции на одной из улиц в Москве
Самоизоляция: как вести себя, чтобы не нарушить закон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала