Рейтинг@Mail.ru
Кировские власти рассказали о новых случаях заражения коронавирусом - РИА Новости, 04.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кировские власти рассказали о новых случаях заражения коронавирусом

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкСотрудник лаборатории подписывает тест на COVID-19
Сотрудник лаборатории подписывает тест на COVID-19
Сотрудник лаборатории подписывает тест на COVID-19
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апр - РИА Новости. Один из новых заболевших коронавирусом жителей Кировской области вернулся из США, второй приехал из Москвы, третий – из Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба правительства Кировской области.
Ранее в Кировской области были подтверждены 15 случаев подтвержденного диагноза новой коронавирусной инфекции. Это супружеская пара, вернувшаяся из поездки в Германию, восемь пассажиров поезда Москва – Новый Уренгой, в том числе 9-летняя девочка, ехавшие рядом с супругами, молодой человек, вернувшийся из Швейцарии, отдыхавшая в Турции кировчанка, а также трое мужчин, один из которых вернулся из поездки в Чили, второй – из ОАЭ, третий – из Америки. Ранее из больницы были выписаны пять пациентов, излечившихся от коронавируса.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
"В Кировской области 18 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Сегодня утром из референсной лаборатории пришло подтверждение диагноза COVID-19 ещё у трёх человек. Это двое мужчин: один вернулся из Нижнего Новгорода, второй - из Москвы, а также женщина, приехавшая из США. Все они помещены в изолированные боксы, где получают необходимое лечение. Состояние всех пациентов удовлетворительное", - говорится в сообщении.
Кроме этого, тест-система показала подозрение на коронавирус у ещё одного человека. Он с женой вернулся из Казахстана. Супруги госпитализированы. Их анализы отправлены в лабораторию для подтверждения.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Отмечается, что сейчас в инфекционной больнице на лечении находятся 11 человек.
"Сегодня инфекционную больницу покинула супружеская пара, они ехали на поезде Москва – Новый Уренгой (были контактными с первой заболевшей женщиной в регионе, вернувшейся из Германии). В больнице они провели три недели. В общей сложности в Кировской области вылечились от коронавирусной инфекции семь человек", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала