Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье назвали источник новых заражений коронавируса в регионе - РИА Новости, 04.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье назвали источник новых заражений коронавируса в регионе

Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 4 апр - РИА Новости. Три новых случая коронавирусной инфекции в Амурской области связаны с первой заболевшей, приехавшей из Марокко, все трое заразившихся из одной семьи, они госпитализированы, заболевание протекает в легкой форме, сообщило журналистам в субботу правительство региона.
Власти Амурской области 29 марта сообщили о первом случае заболевания коронавирусом в регионе, молодая женщина прилетела в Благовещенск из Марокко, она находится в областной инфекционной больнице Приамурья.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
"В Амурской области выявлено три лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции, эпидемиологически связанных с первым завозным случаем из Королевства Марокко. Все (новые - ред.) заболевшие - члены одной семьи. Заболевание у них протекает в легкой форме. Они госпитализированы в боксированные палаты инфекционной больницы. Состояние удовлетворительное", - говорится в сообщении.
Уточняется, что организованы и проведены все необходимые противоэпидемические мероприятия, "очаг заболевания локализован, угрозы распространения заболевания нет".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала