Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии завели дело на женщину с коронавирусом, приехавшую из Москвы - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии завели дело на женщину с коронавирусом, приехавшую из Москвы

Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 апр - РИА Новости. Уголовное дело за нарушение санитарно-эпидемиологических правил возбуждено в Чувашии на пациентку с коронавирусом, которая приехала на автобусе из Москвы, не дождавшись результатов сданного анализа, сообщает пресс-служба МВД по республике.
Второго апреля прописанная в Нижневартовске женщина приехала в Чувашию из Москвы, где в рамках нахождения на карантине сдавала тест на вирус. Не дождавшись результатов, она отправилась в Чувашию. После прибытия ей стало плохо, при этом из Москвы поступила информация, что тест – положительный. Женщина была немедленно госпитализирована.
Открытие стационара НМХЦ им. Пирогова, перепрофилированного для приема пациентов с коронавирусной инфекцией
Названа привычка, повышающая риск смерти от коронавируса
По данным оперативного штаба региона, было выявлено 26 человек, контактировавших с пациенткой с COVID-19. 19 человек размещены в обсерваторе на базе санатория, 7 человек госпитализированы.
"Женщина на рейсовом автобусе приехала в Чебоксары. По версии следствия, в ее действиях усматривается нарушение санитарно-эпидемиологических правил, которое могло повлечь по неосторожности массовое заболевание людей. Следственным отделом УМВД России по городу Чебоксары по материалам прокуратуры Чувашской Республики возбуждено уголовное дело.  Санкция статьи 236 УК РФ предусматривает до двух лет лишения свободы", - говорится в сообщении.
Медицинские работники в защитных костюмах в Риме, Италия
Врач рассказал, какие проблемы повлечет за собой карантин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала