Рейтинг@Mail.ru
В Костромской области у погибшей женщины подтвердили коронавирус - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Костромской области у погибшей женщины подтвердили коронавирус

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 3 апр - РИА Новости. Диагноз "коронавирус" подтвержден у скончавшейся пожилой жительницы Костромской области, сообщила администрация региона.
Ранее сообщалось, что госпитализированная с подозрением на коронавирус 70-летняя женщина скончалась. У женщины были сопутствующие заболевания - гипертоничекая болезнь и ишемическая болезнь сердца.
Медработники дезинфицируют свои руки в аэропорту Толмачево в Новосибирске
Врач рассказал о ложных симптомах коронавируса
"Поступили результаты исследований на коронавирус пожилой костромички, умершей вчера в Костроме. Тест оказался положительным. У женщины диагностирована гипертония и ишемическая болезнь. На этом фоне новая коронавирусная инфекция протекала достаточно тяжело. Врачи приложили максимум усилий, но спасти пациентку не удалось", - говорится в сообщении.
На данный момент в регионе диагноз "коронавирус" официально подтвержден только у двух человек - у школьников, вернувшихся из Великобритании. Еще у семи человек подозревают инфекцию.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 900 тысяч случаев заражения, более 45 тысяч человек скончались.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала