https://ria.ru/20200403/1569542430.html
Рудковская предложила перенести онлайн-концерт Евровидения на сентябрь
Рудковская предложила перенести онлайн-концерт Евровидения на сентябрь - РИА Новости, 03.04.2020
Рудковская предложила перенести онлайн-концерт Евровидения на сентябрь
Продюсер Яна Рудковская считает, что организаторам "Евровидения", которые решили провести шоу Eurovision: Europe Shine A Light с участниками разных лет вместо... РИА Новости, 03.04.2020
2020-04-03T15:04:00+03:00
2020-04-03T15:04:00+03:00
2020-04-03T15:09:00+03:00
распространение коронавируса
евровидение
яна рудковская
новости культуры
евровидение-2020
коронавирус covid-19
культура
музыка
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/03/12/1568800156_0:448:2048:1600_1920x0_80_0_0_22cce7bf382afe88caf426675da49dbd.png
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Продюсер Яна Рудковская считает, что организаторам "Евровидения", которые решили провести шоу Eurovision: Europe Shine A Light с участниками разных лет вместо основного конкурса, стоит перенести мероприятие на сентябрь, так как в начале мая в мире еще будет сохраняться неблагоприятная эпидемиологическая ситуация.Организаторы международного музыкального конкурса "Евровидение" приняли решение провести 16 мая онлайн-концерт с участием исполнителей из разных стран. Согласно размещенной на сайте конкурса информации, в нем выступят отобранные ранее представители 2020 года и исполнители прошлых лет."Интересует формат проведения онлайн-концерта. Каждый из участников все равно должен прийти куда-то и спеть, это же нарушение законодательства. Планируется это все на начало мая, но только в РФ самоизоляция до 30 апреля, а вот в Италии, на мой взгляд, это вообще закончится не раньше, чем в июле месяце, о чем можно говорить, кто будет ослушиваться президентов, мэров городов – это же не шутки. Я думаю, что рабочая версия могла бы быть - это перенос на сентябрь. Ничего бы не поменялось, абсолютно. Перенесите на сентябрь месяц – и дело с концом, какая разница, когда людям смотреть - в первую неделю мая или в первую неделю сентября. Зато все здоровы", - сказала Рудковская РИА Новости.Она добавила, что на месте организаторов провела бы онлайн-концерт с победителями "Евровидения" разных лет."Еще раз напомнить людям, какие песни, какие были действительно великие и классные победили. Может быть, договориться с большими звездами, кто побеждал, и сделать показ по одной песне – такой многочасовой концерт, начиная с победителей прошлых лет, например, показать около 30 номеров. Представляете, как красиво можно было бы сделать. Вроде, как "Евровидение", но с победителями прошлых лет, такая опция была бы интересна", - предложила собеседница агентства.По ее словам, на данный момент предложений принять участие в шоу певцу Диме Билану не поступало.Конкурс "Евровидение" отменили в этом году в связи с угрозой распространения коронавируса. Позднее было принято решение, что участники должны будут выступить с новыми песнями в 2021 году.
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2020
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/03/12/1568800156_0:256:2048:1792_1920x0_80_0_0_7c64597f5b64ffa248e770b3b82ae020.pngРИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
распространение коронавируса, евровидение, яна рудковская, новости культуры, евровидение-2020, коронавирус covid-19, культура, музыка
Распространение коронавируса, Евровидение, Яна Рудковская, Новости культуры, Евровидение-2020, Коронавирус COVID-19, Культура, Музыка
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Продюсер
Яна Рудковская считает, что организаторам "Евровидения", которые решили провести шоу Eurovision: Europe Shine A Light с участниками разных лет вместо основного конкурса, стоит перенести мероприятие на сентябрь, так как в начале мая в мире еще будет сохраняться неблагоприятная эпидемиологическая ситуация.
Организаторы международного музыкального конкурса "Евровидение" приняли решение провести 16 мая онлайн-концерт с участием исполнителей из разных стран. Согласно размещенной на сайте конкурса информации, в нем выступят отобранные ранее представители 2020 года и исполнители прошлых лет.
"Интересует формат проведения онлайн-концерта. Каждый из участников все равно должен прийти куда-то и спеть, это же нарушение законодательства. Планируется это все на начало мая, но только в РФ самоизоляция до 30 апреля, а вот в Италии, на мой взгляд, это вообще закончится не раньше, чем в июле месяце, о чем можно говорить, кто будет ослушиваться президентов, мэров городов – это же не шутки. Я думаю, что рабочая версия могла бы быть - это перенос на сентябрь. Ничего бы не поменялось, абсолютно. Перенесите на сентябрь месяц – и дело с концом, какая разница, когда людям смотреть - в первую неделю мая или в первую неделю сентября. Зато все здоровы", - сказала Рудковская РИА Новости.
Она добавила, что на месте организаторов провела бы онлайн-концерт с победителями "Евровидения" разных лет.
"Еще раз напомнить людям, какие песни, какие были действительно великие и классные победили. Может быть, договориться с большими звездами, кто побеждал, и сделать показ по одной песне – такой многочасовой концерт, начиная с победителей прошлых лет, например, показать около 30 номеров. Представляете, как красиво можно было бы сделать. Вроде, как "Евровидение", но с победителями прошлых лет, такая опция была бы интересна", - предложила собеседница агентства.
По ее словам, на данный момент предложений принять участие в шоу певцу Диме Билану не поступало.
Конкурс "Евровидение" отменили в этом году в связи с угрозой
распространения коронавируса. Позднее было принято решение, что участники должны будут выступить с новыми песнями в 2021 году.