Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин продлил режим самоизоляции для сотрудниц СК до 30 апреля - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бастрыкин продлил режим самоизоляции для сотрудниц СК до 30 апреля

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Сотрудницы СК РФ будут находиться на самоизоляции до 30 апреля, сообщила пресс-служба ведомства.
До этого все женщины в СК были переведены на режим самоизоляции до 6 апреля.
«
"Ранее принятое решение об освобождении от присутствия на рабочих местах женщин, проходящих службу в Следственном комитете России, пролонгируется до 30 апреля. Это касается сотрудниц, проходящих службу как в центральном аппарате ведомства, так и в региональных следственных подразделениях", - говорится в сообщении.
Как подчеркнули в пресс-службе, в подразделениях СК и ведомственных образовательных организациях ряд сотрудников переведут на удаленный режим работы. Кроме того, те сотрудники, которых освободили от должностных обязанностей, смогут взять ежегодный оплачиваемый отпуск в период с 6 по 30 апреля.
"Вместе с тем деятельность Следственного комитета будет осуществляться по рабочему графику с обеспечением присутствия необходимого количества офицеров Следственного комитета на местах несения службы", - отмечается в сообщении.
Особое внимание ведомство будет уделять недопустимости снижения качества предварительного следствия и обеспечению должного уровня защиты прав граждан.
Дезинфекция набережной в Анапе
Россия на самоизоляции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала