Рейтинг@Mail.ru
"Золотая маска" не возобновит показы спектаклей в апреле - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Золотая маска" не возобновит показы спектаклей в апреле

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДрижер Павел Клиничев, ставший лауреатом в номинации "Балет/Работа дирижёра" за спектакль "Ромео и Джульетта" в Большом театре
Дрижер Павел Клиничев, ставший лауреатом в номинации Балет/Работа дирижёра за спектакль Ромео и Джульетта в Большом театре
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Возобновление показов фестиваля "Золотая маска" в апреле из-за сложившейся ситуации с коронавирусом невозможно, сообщили РИА Новости в пресс-службе фестиваля.
"Фестиваль "Золотая маска" в связи со сложившейся ситуацией и продлением карантина сообщает, что возобновление в апреле показов спектаклей, к большому сожалению, невозможно… Тем не менее, та огромная работа, которая была проделана в течение всего прошлого сезона экспертными советами… членами жюри, уже отсмотревшими более трети всех спектаклей-участников, самой дирекцией фестиваля, говорит только о том, что "Золотая маска" 2020 года обязательно будет продолжена", — сказали в пресс-службе.
Конкурсная программа "Золотой маски" возобновится, когда ситуация позволит российским театрам показывать спектакли, добавили в пресс-службе.
О датах церемонии награждения сообщат, когда планирование станет возможным.
Певица Ёлка (Елизавета Иванцив) выступает на церемонии закрытия 27-го Открытого российского кинофестиваля Кинотавр
Что смотреть онлайн 3 апреля. Расписание трансляций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала