Рейтинг@Mail.ru
В Еврейской АО коронавирус подтвердили у семейной пары с ребенком - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Еврейской АО коронавирус подтвердили у семейной пары с ребенком

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкСотрудник лаборатории "Гемотест" держит в руках тест на COVID-19
Сотрудник лаборатории Гемотест держит в руках тест на COVID-19
Сотрудник лаборатории "Гемотест" держит в руках тест на COVID-19
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 3 апр – РИА Новости. Коронавирус у семейной пары с ребенком из села Амурзет Еврейской автономной области подтвердили в лаборатории в Новосибирске, сообщает пресс-служба региона в пятницу.
Ранее сообщалось, что предварительные тесты показали положительный результат на инфекцию у троих человек – все они члены одной семьи из села Амурзет Октябрьского района, их госпитализировали. Около 70 человек, контактировавших с ними, отправлены на домашний карантин. На территории всего Октябрьского района введен карантин. В области действует режим самоизоляции.
«
"Лабораторной системой "Вектор" (г. Новосибирск) официально подтверждены три случая заболевания коронавирусной инфекцией у жителей села Амурзет. Ещё две пробы находятся на проверке, их результаты поступят в регион в течение ближайшего времени. Кроме того, два образца исследуют в местной лаборатории", - говорится в сообщении.
Отмечается, что заболевшие помещены в госпиталь, созданный на базе инфекционной больницы. Пациенты не нуждаются в кислородотерапии. На случай ухудшения ситуации в учреждении есть 6 аппаратов искусственной вентиляции лёгких.
Медицинский работник
В Кузбассе четыре пациента остаются под наблюдением из-за COVID-19
Уточняется также, что за минувшие сутки в управлении Роспотребнадзора по ЕАО было проведено 644 теста на коронавирус. Оперативный штаб ведёт мониторинг обстановки в круглосуточном режиме.
Тесты на COVID-19 в лаборатории
Управделами президента закупило тесты на COVID-19 для их проверки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала