Рейтинг@Mail.ru
Звезда K-Pop извинился за неудачную шутку на 1 апреля - РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезда K-Pop извинился за неудачную шутку на 1 апреля

© REUTERS / Pilar OlivaresЮжнокорейский исполнитель Ким Джэджун
Южнокорейский исполнитель Ким Джэджун
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр – РИА Новости. Звезда южнокорейской группы K-Pop Ким Джэджун извинился перед фанатами за неудачную шутку. Ранее он сообщил, что находится в больнице с COVID-19, сообщает NME.
Певец сначала рассказал поклонникам, что заразился из-за того, что не следовал рекомендациям правительства и вел "беспечный образ жизни". Меньше, чем через час, он сам опроверг эту информацию, написав, что это была первоапрельская шутка.
В своем инстаграме в посте, который он позже удалил, Джэджун написал: "Узнать, что человек, которого  ты любишь или который тебе дорог, заражен вирусом? Это ужасно. Несмотря на это на улицах полно людей, которые ведут себя так, как будто с ними этого не может случиться… Многие переживают из-за такого безответственного подхода".    
«

"Ошибочно предполагать, что с вами и с людьми, которые вас окружают, ничего не произойдет. Родственники многих моих знакомых уже заразились. Это не так уж далеко", – добавил он.

"Не думаю, что слез будет достаточно, когда вас из-за неосторожности коснется горе. Давайте будем бдительны", – рекомендовал 34-летний музыкант.
«

"Знаю, что был неправ, я только хотел сказать, что мы должны осознавать все риски и минимизировать число жертв", – написал Джэджун.

Солистка группы Сурганова и Оркестр Светлана Сурганова. Архивное фото
Что смотреть онлайн 2 апреля. Расписание трансляций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала