Рейтинг@Mail.ru
"Уральские авиалинии" вывезут из Индии российских туристов - РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уральские авиалинии" вывезут из Индии российских туристов

© Flickr / Anna ZverevaСамолет Airbus A319-112 авиакомпании "Уральские авиалинии"
Самолет Airbus A319-112 авиакомпании Уральские авиалинии
Самолет Airbus A319-112 авиакомпании "Уральские авиалинии". Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апр - РИА Новости. Авиакомпания "Уральские авиалинии" вывезет из Индии российских туристов, которые не смогли вернуться в страну из-за пандемии коронавируса, сообщил перевозчик в четверг.
«
"Уральские авиалинии" вывезут из Индии российских туристов, которые не смогли вернуться в страну из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Вместе с коллегами из Росавиации авиакомпания провела совместную работу с МИД России и посольством РФ в Дели для получения разрешений на полеты", - говорится в сообщении.
Пляж в Коста-Рике
Российские туристы пытаются вернуться домой из Коста-Рики
Пассажиры из списка консульства, имеющие билеты на регулярные рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" и билеты авиакомпании "Аэрофлот" из Индии в Россию, будут переоформлены на вывозные рейсы. Для них будет организовано смс-оповещение. Остальные граждане РФ могут купить билеты по специальной стоимости 100 евро (8600 рублей) за билет. Продажа билетов на вывозные рейсы из Индии (кроме Гоа) уже открыта на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии".
График эвакуационных рейсов сформирован и утвержден. Так, 4 апреля авиакомпания выполнит рейс Тривандрум – Екатеринбург, 5 апреля – рейс Ченнай – Екатеринбург, 6 апреля вывезет туристов из Гоа в Екатеринбург, а 8 апреля – из Калькутты в Екатеринбург, уточняет перевозчик.
Девушка с хулахупом на смотровой площадке Пунхилл в Непале
В Непале дипломаты пытаются выйти на связь с российскими туристами
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 820 тысяч случаев заражения, более 40 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала