Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк запустил новые пакеты обслуживания для cреднего бизнеса - РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк запустил новые пакеты обслуживания для cреднего бизнеса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр – РИА Новости. АО "Райффайзенбанк" разработал новые пакетные предложения по расчетно-кассовому обслуживанию для новых клиентов из сегмента среднего бизнеса, сообщает пресс-служба банка.
"Благодаря новому предложению компании смогут сфокусироваться на бизнесе и передать решение финансовых задач международному банку", - говорится в пресс-релизе.
Новая линейка доступна с 1 апреля и включает предложения как для компаний, активно использующих валютные операции, так и для тех, чья деятельность сосредоточена на проведении большого количества рублевых платежей.
"Райффайзенбанк глубоко изучает бизнес корпоративных клиентов и предлагает решения, наиболее полно отвечающие конкретным задачам. В новых пакетных предложениях мы смогли представить все необходимые для компаний среднего бизнеса услуги и сервисы. Самое важное – мы создаем ценность для клиента, отталкиваясь от его потребностей", – сказала руководитель направления по развитию корпоративных расчетных продуктов Райффайзенбанка Наталья Москаленко, комментируя предложения банка.
Офис банка Райффайзен в Москве
Клиентам будут доступны все сервисы Райффайзенбанка на выходной неделе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала