Рейтинг@Mail.ru
В Калужской области еще два человека заболели коронавирусом - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калужской области еще два человека заболели коронавирусом

Читать ria.ru в
Дзен
ЯРОСЛАВЛЬ, 1 апр – РИА Новости. Еще два человека в Калужской области заболели коронавирусом, в общей сложности на лечении находятся четверо, сообщил в своих аккаунтах в соцсетях врио губернатора Владислав Шапша.
Ранее сообщалось, что в регионе были зафиксированы три случая заболевания коронавирусом, один пациент выписан, на лечении находились двое.
"На сегодняшний день в регионе подтверждено пять случаев заражения коронавирусной инфекцией, один из них выздоровел. Самочувствие пациентов хорошее, температуры нет. Все жители Калуги", - написал Шапша.
По его словам, еще шесть человек имеют условно-положительный результат анализа, который направлен на проверку. Четверо из них жители Калуги, двое - жители Обнинска.
Вид на опустевшую Кремлевскую набережную с Большого Москворецкого моста в Москве
Роспотребнадзор призвал продлить в России выходные
"Все пациенты, имеющие подтвержденный и условно-положительный результаты, проходят специфическое лечение от коронавирусной инфекции. Все люди, контактировавшие с ними, находятся под наблюдением", - подчеркнул врио губернатора.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 750 тысяч случаев заражения, более 36 тысяч человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала