Рейтинг@Mail.ru
Изоляция Нетаньяху закончится в среду вечером - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изоляция Нетаньяху закончится в среду вечером

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 1 апр - РИА Новости. Изоляция премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху после того, как у одной из сотрудниц был выявлен коронавирус, закончится в среду в 21.00 (совпадает с мск), сообщила пресс-служба премьера.
Ранее сообщалось, что Нетаньяху не находился в прямом контакте с сотрудницей, у которой выявлен коронавирус, однако было принято решение об изоляции до окончания проверки. Тесты на коронавирус у премьер-министра, его семьи и ближайшего окружения показали, что никто из них не заражён. Тем не менее, Нетаньяху решил оставаться в изоляции до указаний министерства здравоохранения.
Канцлер Германии Ангела Меркель
Третий тест Меркель на коронавирус оказался отрицательным
"Министерство здравоохранения завершило эпидемиологическое расследование в отношении сотрудницы министерства главы правительства. В соответствии с инструкциями минздрава, премьер-министр будет оставаться в изоляции до 21.00 сегодняшнего дня (до истечения двух недель с момента его последней встречи с заболевшей сотрудницей)", - сообщила пресс-служба премьера.
Израильская пресса публикует имя сотрудника, у которого выявлен COVID-19. По данным израильского 13 телеканала, речь идёт о Ривке Фалух, советнице премьер-министра по делам ультраортодоксальной общины.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала