Рейтинг@Mail.ru
Дочь Милы Йовович написала сказку на русском языке - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Милы Йовович написала сказку на русском языке

© AP Photo / Invision/Rich FuryМилла Йовович
Милла Йовович
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Актриса Мила Йовович опубликовала в инстаграме видео, на котором ее 12-летняя дочь читает сказку, которую сочинила сама на русском языке.
Йовович объяснила, что из-за карантина по коронавирусу у ее дочери отменили занятия в школе, поэтому она стала больше заниматься русским языком и теперь уделяет ему не менее получаса в день.
«

"Сегодня она написала сказку на русском, кириллицей! История глупая и милая, о жабе и лягушке, которые живут вместе и решили устроить ужин", — написала актриса.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19. По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились более 750 тысяч человек, свыше 36 тысяч умерли.
В Соединенных Штатах общее число заразившихся достигло 189,6 тысячи человек (по этому показателю США на первом месте в мире), скончались 4079 заболевших.
В 33 штатах, 89 округах и 29 городах, а также в Пуэрто-Рико и в столичном округе Колумбия власти ввели ограничения на передвижение.
Актриса Деби Мэйзар
Заразившаяся коронавирусом актриса рассказала о симптомах болезни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала