Рейтинг@Mail.ru
Житель Москвы заразил коронавирусом четырех человек в Омской области - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Москвы заразил коронавирусом четырех человек в Омской области

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВрач поликлиники №1 Владивостока подписывает пробирку с образцом, взятым со слизистой носа пациента для тестирования на коронавирус
Врач поликлиники №1 Владивостока подписывает пробирку с образцом, взятым со слизистой носа пациента для тестирования на коронавирус
Читать ria.ru в
ОМСК, 1 апр – РИА Новости. Губернатор Омской области Александр Бурков в среду сообщил, что житель Москвы приехал погостить в Омск и заразил коронавирусом семью из четырех человек.
Первые три случая заболевания коронавирусом в Омске были зарегистрированы 28 марта. Во вторник 31 марта Бурков сообщил еще о пяти случаях. По его словам, один из заболевших в тяжелом состоянии в реанимации.
"Первые заболевшие привезли инфекцию из Арабских Эмиратов. Остальные за границу не выезжали. Семья из четырех человек заразилась от своего родственника из Москвы. Он погостил и уехал, а они теперь в больнице", - сообщил Бурков в интервью местным 12 каналу и телеканалу ГТРК "Иртыш".
По информации оперативного штаба на 1 апреля, под наблюдением врачей на дому находятся 7218 омичей, сняты с карантина 2185 человек. В стационаре инфекционной больницы в Омске находятся 25 человек, из них восемь - с COVID-19, остальные 17 - с признаками ОРВИ.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала