Рейтинг@Mail.ru
Синоптики пообещали потепление в Москве - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики пообещали потепление в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Небольшие осадки, сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду и потепление до плюс 8 градусов ожидается в выходные в Москве, сообщила РИА Новости главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова.
"К концу недели характер погоды изменится, она станет более теплой, чем то, что мы наблюдаем сейчас за окном. Постепенно власть над погодой перейдет к атлантическому циклону, в его теплом секторе будет поступать более теплый и влажный воздух. Поэтому в субботу, хоть и сохранится облачная погода и местами не исключены небольшие осадки, температура станет положительной и ночью, и днем. В Москве ночью плюс 1-3, днем плюс 6-8" , - сообщила Позднякова.
Синоптик отметила, что практически такая же погода будет в воскресенье, 5 апреля, но уже без существенных осадков, облаков станет меньше. Температура ночью около нуля, днем в тех же пределах.
"Неприятным моментом для воскресенья станет сильный северо-западный ветер, порывы которого достигнут 12-17 метров в секунду. Поэтому по ощущению будет так, что воскресный день покажется холоднее, чем субботний", - добавила Позднякова.
Девушка на Красной площади летом 2010 года
Вирус "портится". Синоптики о сроках прихода убивающей COVID-19 погоды
Метеоролог отметила, что со следующей недели характер погоды изменится, станет меньше облаков. Постепенно дневная температура будет повышаться - плюс 5-10 градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала