Рейтинг@Mail.ru
Власти Адыгеи обещают бизнесу меры поддержки в условиях коронавируса - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Адыгея
Республика Адыгея

Власти Адыгеи обещают бизнесу меры поддержки в условиях коронавируса

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 1 апр - РИА Новости. Власти Адыгеи обещают субъектам малого и среднего предпринимательства широкую линейку мер поддержки, чтобы помочь в условиях вынужденных ограничений из-за коронавируса, сообщила пресс-служба главы республики Мурата Кумпилова.
Кумпилов в ходе заседания регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции обратил внимание руководителей республиканских ведомств на задачи по обеспечению устойчивости социально-экономической ситуации в регионах в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией, поставленные президентом РФ. Он отметил принятие на федеральном уровне первоочередных мер, которые направлены на помощь бизнесу, оказавшемуся в условиях вынужденных ограничений.
Как правительство и ЦБ помогут населению и бизнесу пережить пандемию
19 марта 2020, 12:27
Инфографика
Коронавирусу вопреки: как государство поддержит население и бизнесПосмотреть
"Наша задача – неукоснительно выполнять все поставленные задачи на региональном уровне и дополнить своими преференциями. Будет предоставлена широкая линейка поддержки субъектам МСП (малого и среднего предпринимательства – ред.) – от применения льготного налогового режима до реструктуризации долгов по кредитам", - приводит пресс-служба слова Кумпилова.
Отмечается, что глава Адыгеи поручил минэкономразвития и минсельхозу региона создать предприятиям республики, в том числе перерабатывающей отрасли, необходимые условия для стабильной работы. Премьер-министру Александру Наролину поручено создать штаб по устойчивому развитию экономики для выработки и реализации комплексных мер поддержки бизнесу.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
"Крайнее важно сегодня сохранить работоспособность предприятий и организаций малого и среднего бизнеса. От этого во многом зависит результативность выхода из режима повышенной готовности и дальнейшее стабильное развитие региона", - цитирует Кумпилова пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала