Рейтинг@Mail.ru
В Рязанской области выявили четвертый случай заражения коронавирусом - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Рязанской области выявили четвертый случай заражения коронавирусом

Обследование на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 1 апр - РИА Новости. Четвертый случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Рязанской области, сообщает в среду правительство региона.
В Рязанской области, по данным на 31 марта, было выявлено три случая заражения коронавирусом у граждан, вернувшихся из-за рубежа.
«
"По состоянию на 8.30 (мск), в регионе зарегистрировано 4 случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-2019 у граждан Российской Федерации, вернувшихся из туристических поездок в зарубежные страны... По данным регионального Минздрава, один заболевший выздоровел и выписан, и один человек получил подтверждение по заболеванию COVID-19", - говорится в сообщении.
Как отмечают власти, в регионе ведется контроль за гражданами, прибывающими из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран. Организовано их медицинское наблюдение, в том числе - лабораторное обследование на коронавирус.
"В целом на 8.30 (мск) 1 апреля 2020 года поступила информация о 1812 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. В настоящее время медицинское наблюдение осуществляется в отношении 1234 человек, все проходят лабораторное обследование на коронавирус. Завершено медицинское наблюдение у 578 граждан, все обследованы и здоровы", - информируют власти.
Опрос
Как вы будете коротать выходную неделю на самоизоляции? 
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 750 тысяч случаев заражения, более 36 тысяч человек скончались. В России общее число заболевших составляет 2337 в 73 регионах, всего скончались от болезни 17 человек.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала