Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров рейса из Таиланда на Сахалин отпустили из карантина - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиров рейса из Таиланда на Сахалин отпустили из карантина

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВрач скорой медицинской помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус
Врач скорой медицинской помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус
Врач скорой медицинской помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 апр – РИА Новости. Двести сорок семь пассажиров рейса из Таиланда, которых по прибытии на Сахалин разместили на карантин в санатории "Синегорские минеральные воды", в среду были отпущены по домам, сообщила РИА Новости представитель регионального правительства.
«
"Подозрения на коронавирус у людей, прибывших на остров из эпидемиологически неблагополучного района, не подтвердились. Все результаты тестов отрицательные. Они разъедутся по домам, но с условием, что они останутся на самоизоляции по месту проживания", - отметила собеседница агентства.
По информации региональных властей, несколько человек приняли решение остаться в санатории до окончания двухнедельного карантина, чтобы не подвергать риску членов своих семей.
Ранее сообщалось, что во вторник коллективный карантин был отменен для пассажиров еще одного борта из Таиланда, которые были размещены в детском лагере "Юбилейный".
В регионе официально подтверждено четыре случая заболевания коронавирусом. Два человека прибыли с Кубы, третий - их родственник, четвертый - гражданин КНР. По информации властей, состояние их здоровья не внушает опасений.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились свыше 750 тысяч человек, более 36 тысяч умерли.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала