Рейтинг@Mail.ru
Посольство Армении сообщило об отмене рейсов из Москвы в Ереван - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Армении сообщило об отмене рейсов из Москвы в Ереван

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 31 мар – РИА Новости. Посольство Армении в России предупредило об отмене рейсов из Москвы в Ереван, запланированных с 31 марта по 3 апреля.
"Сообщаем, по предоставленным посольству сведениям, ранее запланированные вылеты из московских аэропортов в Ереван (в период с 31 марта по 3 апреля) на данный момент отменены", - говорится в сообщении, размещенном на странице диппредставительства в Facebook.
Пассажирский самолет в небе
Росавиация будет принимать решения о рейсах для эвакуации иностранцев
Кроме того, в посольстве отметили, что армянские дипломаты поддерживают постоянную связь с соответствующими российскими органами. "Посольство по мере поступления информации будет информировать граждан о сложившейся ситуации", - говорится в сообщении.
В Армении для борьбы с распространением коронавируса объявлено чрезвычайное положение с 16 марта по 14 апреля. В стране выявлены более 530 случаев заражений, трое пациентов скончались. С 25 по 31 марта временно прекращена работа предприятий и организаций, кроме стратегически важных, введено ограничение на передвижение граждан. Позднее власти решили продлить ограничения минимум на десять дней.
Самолет Boeing 777-3MO в небе над Москвой
В Росавиации рассказали о запланированных рейсах для эвакуации россиян
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала