Рейтинг@Mail.ru
НТВ начал кастинг четвертого сезона конкурса "Ты – супер!" - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

НТВ начал кастинг четвертого сезона конкурса "Ты – супер!"

© Фото : PR НТВУчастники вокального проекта "Ты супер!"
Участники вокального проекта Ты супер!
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар – РИА Новости. Телеканал НТВ объявил о старте кастинга четвёртого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей.
Принцип отбора остался прежним: попасть в проект могут дети из приёмных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов в возрасте от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ. Также в новом сезоне смогут выступить конкурсанты прошлых сезонов.
© Фото : PR НТВУчастники вокального проекта "Ты супер!"
Участники вокального проекта Ты супер!
Участники вокального проекта "Ты супер!"
Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru и заполнить анкету участника. Далее – снять видео с коротким представлением ребёнка, в котором должны присутствовать следующие пункты: имя и фамилия, возраст, город, в котором проживает участник кастинга, и статус: проживаю в детском доме/интернате/приёмной семье/под опекой. Также ребёнку необходимо немного рассказать о себе. Помимо видео с представлением к анкете нужно прикрепить видео с записью одного или нескольких вокальных выступлений. Можно предоставить видеозаписи, сделанные на различных творческих конкурсах.
Финалисты международного вокального проекта Ты супер!
Финалисты суперсезона "Ты супер!" получили по квартире
Впервые проект вышел в эфир НТВ 11 февраля 2017 года.
Финалисты проекта принимают участие в престижных международных фестивалях и музыкальных мероприятиях. Так, Кирилл Есин стал участником национального отбора конкурса песни "Детское Евровидение", Валерия Адлейба и Евгений Бойцов продемонстрировали свой талант на сцене конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская новая волна", Виталий Толочкин выступил на сцене "Премии МУЗ-ТВ", а Денберел Оoржак стал победителем "Детской новой волны" и также принял участие в "Детском Евровидении".
После окончания съёмок телеканал НТВ продолжает оказывать детям поддержку: благотворительный фонд "Ты Супер!", созданный на базе проекта, курирует дальнейшую судьбу участников, кроме того, им выплачиваются стипендии.
Участница проекта Ты супер! Алена Румянцева
НТВ покажет документальный фильм о суперсезоне "Ты супер!"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала