Рейтинг@Mail.ru
В Удмуртии введут режим самоизоляции - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Удмуртии введут режим самоизоляции

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар – РИА Новости. Режим домашней самоизоляции вводится для жителей Удмуртии с 18.00 31 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства региона.
"Начиная с 18.00 сегодняшнего дня, 31 марта, домашний режим самоизоляции вводится для жителей Удмуртии, независимо от возраста. Они будут обязаны не покидать места проживания, за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью, а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, а также выноса мусора", - сообщили в пресс-службе.
Опрос
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Власти Удмуртии просят обратить особое внимание на людей в возрасте 65 лет и старше, беременных женщин, а также имеющих хронические заболевания бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной системы.
"В отношении данных категорий граждан органам государственной и муниципальной власти, подведомственным учреждениям, МУПам ГУПам и иным организациям с госучастием обеспечить домашний режим самоизоляции с сохранением заработной платы. Руководителям частных компаний и некоммерческих организаций настоятельно рекомендую с особым вниманием отнестись к данным категориям граждан и при возможности также обеспечить им домашний режим самоизоляции", - сообщили в пресс-службе.
В республике зафиксировано четыре завозных случая заражения коронавирусной инфекцией.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала