Рейтинг@Mail.ru
Власти Кубани рекомендовали пожилым самоизолироваться - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Кубани рекомендовали пожилым самоизолироваться

© РИА Новости / Фотохост sco-russia2020.ru | Перейти в медиабанк Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступает во время приветственного ужина от имени Верховного Суда РФ в рамках совещания председателей верховных судов государств-членов ШОС в Сочи. 17 июня 2019
 Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступает во время приветственного ужина от имени Верховного Суда РФ в рамках совещания председателей верховных судов государств-членов ШОС в Сочи. 17 июня 2019
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 31 мар - РИА Новости. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал постановление о закрытии в регионе парков и набережных, приостановке деятельности рынков, пожилым гражданам и гражданам с хроническими заболеваниями рекомендовано соблюдать режим самоизоляции, сообщается на сайте администрации Краснодарского края.
«
"Согласно документу, с завтрашнего дня на Кубани начинают действовать новые ограничения. В регионе вводятся дополнительные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В крае будут полностью закрыты парки, скверы, набережные. Также прекращается деятельность ярмарок и рынков, всех магазинов, кроме продовольственных и непродовольственных, торгующих товарами первой необходимости. Продолжат работать аптеки. Гражданам старше 65 лет, а также жителям с хроническими заболеваниями рекомендовано соблюдать режим самоизоляции", - говорится в сообщении.
Опрос
Как вы будете коротать выходную неделю на самоизоляции? 
По данным региональных властей на вторник, два пациента, у которах ранее был подтвержден коронавирус, уже выздоровели и выписаны домой, состояние 12 человек удовлетворительное, двое находятся в тяжелом состоянии. В обсерваторах размещены 48 человек – три в Краснодаре и 45 в Сочи, их состояние удовлетворительное.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала