Рейтинг@Mail.ru
"Аэроэкспрессы" будут ездить в аэропорты раз в час - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэроэкспрессы" будут ездить в аэропорты раз в час

© Фото : АэроэкспрессПоезд компании "Аэроэкспресс" в Москве
Поезд компании Аэроэкспресс в Москве
Поезд компании "Аэроэкспресс" в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Компания "Аэроэкспресс" в связи с уменьшением объема авиаперевозок из-за коронавируса с 1 апреля сократит частоту курсирования поездов в аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" до одного раза в час, сообщили РИА Новости в компании.
"Компания "Аэроэкспресс" сообщает о корректировке графика движения поездов с 1 апреля на всех направлениях в связи с уменьшением объема авиаперевозок ввиду эпидемиологической ситуации. С 1 апреля отправление аэроэкспрессов будет осуществляться один раз в час", - сообщили в компании.
Мясо змеи на традиционном рынке в Индонезии
Не только коронавирус. Чем можно заразиться, съев мясо диких животных
Таким образом, поезда в сторону аэропорта "Шереметьево" с Белорусского вокзала будут отправляться каждый час в 05 минут, начиная с 6.05 до 23.05 включительно. Из аэропорта "Шереметьево" – каждый час в 15 минут с 5.15 до 23.15 включительно.
На Домодедовском и Внуковском направлениях отправление аэроэкспрессов будет происходить каждый час в 00 минут. Между аэропортом "Домодедово" и Павелецким вокзалом поезда будут отправляться в обе стороны ежечасно с 6.00 до 23.00 включительно. Между аэропортом "Внуково" и Киевским вокзалом – с 6.00 до 0.00 включительно.
"Аэроэкспресс", напомнили в компании, выполняет все необходимые дезинфекционные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции.
Срок действия всех электронных билетов на "Аэроэкспресс", приобретенных в период с 1 февраля 2020 года, продлен до 31 декабря 2020 года.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала