Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге выявили два новых случая заражения коронавирусом - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге выявили два новых случая заражения коронавирусом

Обследование на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мар – РИА Новости. Первичные анализы на коронавирусную инфекцию показали положительный результат еще у двоих жителей Свердловской области, оба госпитализированы и чувствуют себя хорошо, сообщил во вторник губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Ранее сообщалось, что в регионе новосибирским центром "Вектор" подтверждены 24 случая заболевания COVID-19, пять пациентов излечились и были выписаны из больницы.
«

"За сутки в больницу с предварительным положительным результатом теста на COVID-19 поступили только двое человек. Сейчас они чувствуют себя нормально, никаких осложнений нет", - написал глава региона на своей странице в Instagram.

Опрос
Как вы будете коротать выходную неделю на самоизоляции? 
Он отметил, что динамика заражения коронавирусом в области достаточно низкая, чему способствуют введённые ограничения. Куйвашев напомнил, что необходимо всем жителям региона по возможности оставаться дома и выходить только за продуктами в ближайший магазин, за лекарствами в аптеку, выкинуть мусор, а также выгулять домашних животных возле дома.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала