Рейтинг@Mail.ru
В Таиланде журналистов правительственного пула перевели на удаленку - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таиланде журналистов правительственного пула перевели на удаленку

© РИА Новости / Михаил Голенков | Перейти в медиабанкМужчина в защитной маске на улице Пхукета
Мужчина в защитной маске на улице Пхукета
Мужчина в защитной маске на улице Пхукета. Архивное фото
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 31 мар – РИА Новости. Кабинет министров Таиланда принял решение перевести журналистов, освещающих работу правительства и входящих в правительственный медиа-пул, на удаленную работу начиная со вторника, заявил на пресс-брифинге в Доме правительства в Бангкоке пресс-секретарь правительственного центра по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID19 Тхависин Висануйотхин.
Ежедневный пресс-брифинг по ситуации с коронавирусной инфекцией во вторник проводится в Доме правительства Таиланда удаленно. В зале пресс-конференций присутствуют только пресс-секретарь Висануйотхин, ведущая брифинг сотрудница Департамента общественных связей при премьер-министре и телевизионные операторы. Все представители СМИ задают вопросы через специально созданную группу в социальной сети Line.
Мужчина в защитной маске на улице Пхукета
В Таиланде за сутки зарегистрировали 127 новых заражений коронавирусом
"Кабинет министров рекомендует всем журналистам страны по возможности перейти на удаленную работу. Это именно рекомендация, а не приказ, и понятно, что все работники СМИ, особенно те, кто занят в новостных медиа-ресурсах, не смогут ему последовать. Но мы надеемся, что некоторую часть работников СМИ можно перевести на удаленную работу в дни эпидемии, чтобы уберечь их и членов их семей от заражения", - сказал после окончания брифинга пресс-секретарь центра по борьбе с коронавирусом.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала