Рейтинг@Mail.ru
Жителям Бишкека запретили собираться больше чем по трое - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителям Бишкека запретили собираться больше чем по трое

Читать ria.ru в
БИШКЕК, 31 мар - РИА Новости. Жителям Бишкека в рамках борьбы с коронавирусом запретили собираться группами больше чем по три человека, сообщили РИА Новости в республиканском штабе по борьбе с COVID-19.
"Согласно приказу коменданта города Алмаза Орозалиева, запрещено собираться группами больше трех человек, кроме людей из одной семьи", - заявил представитель штаба.
Также запрещено посещать родственников, друзей и соседей, покидать свои дома за исключением случаев острой необходимости, несовершеннолетним нельзя находиться на улице без сопровождения взрослых.
В настоящий момент в Киргизии выявлено 94 случая инфицирования COVID-19. В связи со вспышкой заболевания в республике введен режим чрезвычайной ситуации. В ряде городов, в том числе в столице, действует режим чрезвычайного положения.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала