Рейтинг@Mail.ru
В Приморье подтвердили два новых случая заражения коронавирусом - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье подтвердили два новых случая заражения коронавирусом

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 31 мар - РИА Новости. Два новых случая заражения коронавирусом официально подтверждены в Приморье, итого число заболевших в регионе достигло четырех, сообщает правительство края.
«
"Два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлены в Приморье. Заболевшие госпитализированы, ситуация под контролем", - говорится в сообщении.
"На сегодняшний день у нас всего четыре случая с подтвержденной коронавирусной инфекцией. По двум новым с момента заболевания все необходимые эпидемиологические мероприятия проведены в полном объёме. Контактные лица определены. Все граждане из первого круга контактов помещены в провизорный госпиталь", – сказала министр здравоохранения Приморского края Анастасия Худченко, чьи слова приводятся в сообщении.
Она также добавила, что ещё 39 человек находятся на карантине в учреждениях здравоохранения, более 4 тысяч человек – на самоизоляции дома, под наблюдением врачей.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала